2017年莆田市公务员考录进入面试考生名单公示
【字体: 】【发布时间:2017-06-02】 【作者:/来源:】 【阅读: 次】【关闭窗口】

 

2017年莆田市公务员考录进入面试考生名单公示
单位名称 单位代码 职位名称 职位代码 招考人数 准考证号 姓名 考试类型 性别 行测 申论 专业 笔试总分 排名
莆田市城厢区人民法院 01616 法官助理 1 1 210161601050976 林启勇 A类 1 56.6 72.5 0 129.1 1
莆田市城厢区人民法院 01616 法官助理 1 1 210161601052156 林远烽 A类 1 66.7 55.5 0 122.2 2
莆田市城厢区人民法院 01616 法官助理 1 1 210161601052016 林奕宁 A类 1 53.5 67.5 0 121 3
莆田市城厢区人民法院 01616 法官助理 2 1 110161602052273 李逸萍 A类 2 57.7 80 0 137.7 1
莆田市城厢区人民法院 01616 法官助理 2 1 210161602052416 刘倩 A类 2 53.7 75 0 128.7 2
莆田市城厢区人民法院 01616 法官助理 2 1 210161602051290 陈娇娇 A类 2 54.6 64.5 0 119.1 3
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 310171601052187 陈遂益 A类 1 60 70.5 0 130.5 1
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 210171601050671 蔡敏杰 A类 1 57.4 71 0 128.4 2
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 210171601051713 林恒 A类 1 52.7 72.5 0 125.2 3
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 210171601050902 吴辰昀 A类 1 61.6 63.5 0 125.1 4
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 310171601053721 陈建清 A类 1 68.4 55 0 123.4 5
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 110171601051583 陈军钦 A类 1 52.2 70.5 0 122.7 6
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 210171601051117 林凡 A类 1 51.9 68 0 119.9 7
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 210171601050710 王剑 A类 1 53.3 60.5 0 113.8 8
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 1 3 210171601051639 谢群巍 A类 1 58.3 55.5 0 113.8 8
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 130171602051691 俞桢 A类 2 58.8 73 0 131.8 1
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 210171602050036 林颖 A类 2 57.4 73 0 130.4 2
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 210171602050410 肖婷 A类 2 57 68.5 0 125.5 3
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 310171602053382 吴臻颖 A类 2 58.8 64.5 0 123.3 4
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 110171602052379 张凤英 A类 2 51.1 72 0 123.1 5
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 210171602050598 黄丽华 A类 2 59.8 60.5 0 120.3 6
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 210171602050384 郑雅娟 A类 2 56.6 63 0 119.6 7
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 210171602050086 黄妙灵 A类 2 54.2 64.5 0 118.7 8
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 210171602050266 戴敏敏 A类 2 54.4 64 0 118.4 9
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 2 3 210171602051864 吴丽娥 A类 2 50.9 67.5 0 118.4 9
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 3 2 210171603050787 陈禹 A类 1 60.3 67 0 127.3 1
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 3 2 210171603050312 陈士杰 A类 1 62.2 65 0 127.2 2
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 3 2 110171603055469 王宇帅 A类 1 57.9 66 0 123.9 3
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 3 2 210171603052089 吴南 A类 1 50.7 73 0 123.7 4
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 3 2 110171603051809 黄敏锐 A类 1 49.1 70 0 119.1 5
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 3 2 110171603052573 靳陈鹏 A类 1 57.1 61 0 118.1 6
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 4 2 110171604056247 许玉婷 A类 2 63.4 75 0 138.4 1
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 4 2 310171604055340 钟敏敏 A类 2 50.8 81 0 131.8 2
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 4 2 210171604050531 曾婉琪 A类 2 55.4 70.5 0 125.9 3
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 4 2 210171604050771 陈琳 A类 2 50.9 75 0 125.9 3
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 4 2 410171604050729 黄慧贞 A类 2 52 73.5 0 125.5 5
莆田市涵江区人民法院 01716 书记员 4 2 210171604052054 刘欢 A类 2 55.3 68 0 123.3 6
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 5 2 410171605050375 彭皓 A类 2 60.3 74 0 134.3 1
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 5 2 110171605058582 张琰 A类 1 55.4 74 0 129.4 2
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 5 2 810171605050424 卓益林 A类 2 55.2 73 0 128.2 3
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 5 2 210171605050546 黄卉晴 A类 2 55.1 67 0 122.1 4
莆田市涵江区人民法院 01716 法官助理 5 2 210171605051294 辛金龙 A类 1 52 69 0 121 5
莆田市涵江区人民法院 01716 文秘 6 1 110171606051216 苏圣彬 A类 2 51.4 84 0 135.4 1
莆田市涵江区人民法院 01716 文秘 6 1 210171606052095 康希 A类 2 51.3 76.5 0 127.8 2
莆田市涵江区人民法院 01716 文秘 6 1 210171606050637 李方镧 A类 2 53.8 71.5 0 125.3 3
涵江区人民检察院 01717 文秘科员 1 1 210171701060607 傅静婷 A类 2 61.6 75.5 0 137.1 1
涵江区人民检察院 01717 文秘科员 1 1 410171701061895 谢慧群 A类 2 56.7 74.5 0 131.2 2
涵江区人民检察院 01717 文秘科员 1 1 210171701060875 周海霞 A类 2 53.4 77.5 0 130.9 3
涵江区人民检察院 01717 计算机科员 2 1 210171702060925 林晶 A类 2 60.2 73.5 0 133.7 1
涵江区人民检察院 01717 计算机科员 2 1 210171702060959 欧玫灵 A类 2 51 78 0 129 2
涵江区人民检察院 01717 计算机科员 2 1 110171702064830 陈剑 A类 1 55 72.5 0 127.5 3
中国共产党莆田市涵江区三江口镇委员会 01770 三江口镇科员 1 1 210177001010352 欧智楠 A类 1 58.5 72 0 130.5 1
中国共产党莆田市涵江区三江口镇委员会 01770 三江口镇科员 1 1 210177001010118 黄静英 A类 2 62.5 64 0 126.5 2
中国共产党莆田市涵江区三江口镇委员会 01770 三江口镇科员 1 1 210177001010166 柯心颖 A类 2 55.9 68 0 123.9 3
中国共产党莆田市涵江区三江口镇委员会 01770 三江口镇科员 2 1 210177002010674 李凤娇 A类 2 50.9 81.5 0 132.4 1
中国共产党莆田市涵江区三江口镇委员会 01770 三江口镇科员 2 1 210177002012034 余宝洪 A类 1 48.6 82.5 0 131.1 2
中国共产党莆田市涵江区三江口镇委员会 01770 三江口镇科员 2 1 210177002011842 蔡楹 A类 2 60.1 65 0 125.1 3
中国共产党莆田市涵江区白沙镇委员会 01771 白沙镇科员 1 1 210177101012346 陈常明 A类 1 60.9 76 0 136.9 1
中国共产党莆田市涵江区白沙镇委员会 01771 白沙镇科员 1 1 210177101012409 林珊 A类 2 53.3 78 0 131.3 2
中国共产党莆田市涵江区白沙镇委员会 01771 白沙镇科员 1 1 210177101011838 郑玉娥 A类 2 49.6 76 0 125.6 3
中国共产党莆田市涵江区庄边镇委员会 01772 庄边镇科员 1 1 210177201011468 谢明聪 A类 1 59.9 70.5 0 130.4 1
中国共产党莆田市涵江区庄边镇委员会 01772 庄边镇科员 1 1 310177201012927 苏庆荣 A类 1 48.8 76.5 0 125.3 2
中国共产党莆田市涵江区庄边镇委员会 01772 庄边镇科员 1 1 610177201011788 练丹琴 A类 2 55.3 67 0 122.3 3
中国共产党莆田市涵江区大洋乡委员会 01773 大洋乡科员 1 1 210177301011815 黄一楠 A类 2 53 71.5 0 124.5 1
中国共产党莆田市涵江区大洋乡委员会 01773 大洋乡科员 1 1 210177301011784 黄怡萍 A类 2 53.4 68.5 0 121.9 2
中国共产党莆田市涵江区大洋乡委员会 01773 大洋乡科员 1 1 210177301012170 方立云 A类 2 54.6 58 0 112.6 3
中国共产党莆田市涵江区大洋乡委员会 01773 大洋乡科员 2 1 110177302013711 王权 A类 1 56.7 73 0 129.7 1
中国共产党莆田市涵江区大洋乡委员会 01773 大洋乡科员 2 1 210177302010893 沈益韩 A类 1 60.9 66.5 0 127.4 2
中国共产党莆田市涵江区大洋乡委员会 01773 大洋乡科员 2 1 210177302010127 方婷婷 A类 2 55.1 70 0 125.1 3
荔城区人民检察院 01817 检察官助理 1 1 210181701061338 郑志鑫 A类 1 65 68.5 0 133.5 1
荔城区人民检察院 01817 检察官助理 1 1 210181701061765 黄国飞 A类 1 64.1 62.5 0 126.6 2
荔城区人民检察院 01817 检察官助理 1 1 210181701062373 郑怀何 A类 1 58.4 65.5 0 123.9 3
荔城区人民检察院 01817 检察官助理 2 1 210181702061906 俞煌霞 A类 2 59 70.5 0 129.5 1
荔城区人民检察院 01817 检察官助理 2 1 130181702060227 谢晶晶 A类 2 58.6 69.5 0 128.1 2
荔城区人民检察院 01817 检察官助理 2 1 310181702061884 黄苗苗 A类 2 57.5 69.5 0 127 3
仙游县人民法院 01916 法官助理 1 2 210191601050154 林立伟 A类 1 52.1 65.5 0 117.6 1
仙游县人民法院 01916 法官助理 1 2 210191601051229 陈俊胜 A类 1 49.5 60.5 0 110 2
仙游县人民法院 01916 法官助理 2 2 410191602051780 黄林静 A类 2 64.2 78 0 142.2 1
仙游县人民法院 01916 法官助理 2 2 210191602050455 黄琳冰 A类 2 61.3 72.5 0 133.8 2
仙游县人民法院 01916 法官助理 2 2 130191602050857 林晓霞 A类 2 53.5 79 0 132.5 3
仙游县人民法院 01916 法官助理 2 2 510191602050812 章锦仙 A类 2 60.9 66 0 126.9 4
仙游县人民法院 01916 法官助理 2 2 510191602051271 邹燕钦 A类 2 47.7 75.5 0 123.2 5
仙游县人民法院 01916 法官助理 2 2 210191602052298 杨李萍 A类 2 50.4 72.5 0 122.9 6
仙游县人民法院 01916 书记员 3 2 310191603055782 郭东海 A类 1 50.8 70.5 0 121.3 1
仙游县人民法院 01916 书记员 3 2 510191603053227 林文辉 A类 1 65.9 51.5 0 117.4 2
仙游县人民法院 01916 书记员 3 2 210191603052075 林新哲 A类 1 48.5 65 0 113.5 3
仙游县人民法院 01916 书记员 3 2 110191603056261 方毅 A类 1 53.3 59.5 0 112.8 4
仙游县人民法院 01916 书记员 3 2 210191603052184 陈云 A类 1 52.8 60 0 112.8 4
仙游县人民法院 01916 书记员 3 2 210191603050389 陈厚 A类 1 48.2 61.5 0 109.7 6
仙游县人民法院 01916 书记员 4 2 210191604050770 张慧钒 A类 2 55.2 75 0 130.2 1
仙游县人民法院 01916 书记员 4 2 210191604050755 郭倩妤 A类 2 69.1 60 0 129.1 2
仙游县人民法院 01916 书记员 4 2 410191604052071 连芳芳 A类 2 49.3 76 0 125.3 3
仙游县人民法院 01916 书记员 4 2 110191604052454 黄妍 A类 2 58.4 66.5 0 124.9 4
仙游县人民法院 01916 书记员 4 2 210191604050813 郑晓晗 A类 2 53.4 70.5 0 123.9 5
仙游县人民法院 01916 书记员 4 2 310191604051107 郑晓晴 A类 2 59.7 64 0 123.7 6
仙游县人民法院 01916 司法警察 5 1 250191605050018 李一斌 B类 1 58.6 0 0 58.6 1
仙游县人民法院 01916 司法警察 5 1 150191605050150 林一心 B类 1 58.5 0 0 58.5 2
仙游县人民法院 01916 司法警察 5 1 250191605050007 唐超涵 B类 1 57.8 0 0 57.8 3
中国共产党仙游县鲤城街道工作委员会 01970 鲤城街道科员 1 1 110197001018373 林凡 A类 2 48.2 78.5 0 126.7 1
中国共产党仙游县鲤城街道工作委员会 01970 鲤城街道科员 1 1 210197001010241 林黎雯 A类 2 51.4 75 0 126.4 2
中国共产党仙游县鲤城街道工作委员会 01970 鲤城街道科员 1 1 210197001010414 何惠 A类 2 52.5 71 0 123.5 3
中国共产党仙游县鲤城街道工作委员会 01970 鲤城街道科员 2 1 210197002010129 黄耀辉 A类 1 58.2 71.5 0 129.7 1
中国共产党仙游县鲤城街道工作委员会 01970 鲤城街道科员 2 1 410197002012761 肖建清 A类 1 60.1 68.5 0 128.6 2
中国共产党仙游县鲤城街道工作委员会 01970 鲤城街道科员 2 1 210197002010189 王杰 A类 1 57.4 71 0 128.4 3
中国共产党仙游县鲤南镇委员会 01971 鲤南镇科员 1 1 110197101014632 吴东华 A类 1 56.1 78.5 0 134.6 1
中国共产党仙游县鲤南镇委员会 01971 鲤南镇科员 1 1 210197101010589 李鑫 A类 1 53.5 76 0 129.5 2
中国共产党仙游县鲤南镇委员会 01971 鲤南镇科员 1 1 210197101010723 林舒婷 A类 2 57.6 70 0 127.6 3
中国共产党仙游县枫亭镇委员会 01972 枫亭镇科员 1 1 210197201010951 黄永清 A类 1 61 72.5 0 133.5 1
中国共产党仙游县枫亭镇委员会 01972 枫亭镇科员 1 1 110197201016112 张连浩 A类 1 59.9 71.5 0 131.4 2
中国共产党仙游县枫亭镇委员会 01972 枫亭镇科员 1 1 210197201011275 刘敏敏 A类 2 51 80 0 131 3
中国共产党仙游县赖店镇委员会 01973 赖店镇科员 1 1 210197301010935 吴煌晖 A类 1 67.4 74 0 141.4 1
中国共产党仙游县赖店镇委员会 01973 赖店镇科员 1 1 210197301011877 林龙 A类 1 59.6 73.5 0 133.1 2
中国共产党仙游县赖店镇委员会 01973 赖店镇科员 1 1 210197301010930 郭志敏 A类 1 67.3 65 0 132.3 3
中国共产党仙游县赖店镇委员会 01973 赖店镇科员 2 1 110197302011694 梁金仙 A类 2 60.8 74.5 0 135.3 1
中国共产党仙游县赖店镇委员会 01973 赖店镇科员 2 1 110197302010921 郑慧贞 A类 2 58.5 76.5 0 135 2
中国共产党仙游县赖店镇委员会 01973 赖店镇科员 2 1 210197302010301 周黎赟 A类 2 65.4 69.5 0 134.9 3
中国共产党仙游县度尾镇委员会 01974 度尾镇科员 1 1 810197401011550 林海彬 A类 1 63.3 68.5 0 131.8 1
中国共产党仙游县度尾镇委员会 01974 度尾镇科员 1 1 210197401010523 林家豪 A类 1 62.2 69 0 131.2 2
中国共产党仙游县度尾镇委员会 01974 度尾镇科员 1 1 210197401010713 陈威 A类 1 59.9 68 0 127.9 3
中国共产党仙游县度尾镇委员会 01974 度尾镇科员 2 1 210197402010668 吴剑云 A类 1 58.6 74.5 0 133.1 1
中国共产党仙游县度尾镇委员会 01974 度尾镇科员 2 1 110197402014927 黄怀钦 A类 2 51.4 62 0 113.4 2
中国共产党仙游县度尾镇委员会 01974 度尾镇科员 2 1 210197402010417 郑麟敏 A类 1 45 58.5 0 103.5 3
中国共产党仙游县园庄镇委员会 01975 园庄镇科员 1 1 210197501010927 陈辉 A类 1 64 69.5 0 133.5 1
中国共产党仙游县园庄镇委员会 01975 园庄镇科员 1 1 210197501011934 严鹏飞 A类 1 55.4 76 0 131.4 2
中国共产党仙游县园庄镇委员会 01975 园庄镇科员 1 1 110197501011771 陈荣周 A类 1 55.8 70 0 125.8 3
中国共产党仙游县园庄镇委员会 01975 园庄镇科员 2 1 210197502010784 林雪莹 A类 2 59.7 76 0 135.7 1
中国共产党仙游县园庄镇委员会 01975 园庄镇科员 2 1 210197502010299 陈静 A类 2 62 70.5 0 132.5 2
中国共产党仙游县园庄镇委员会 01975 园庄镇科员 2 1 110197502013208 张露丹 A类 2 55.2 74 0 129.2 3
中国共产党仙游县钟山镇委员会 01976 钟山镇科员 1 1 210197601010855 沈颖斌 A类 2 54.7 73 0 127.7 1
中国共产党仙游县钟山镇委员会 01976 钟山镇科员 1 1 210197601011059 林玲 A类 2 56.3 71 0 127.3 2
中国共产党仙游县钟山镇委员会 01976 钟山镇科员 1 1 210197601011382 黄林妮 A类 2 50.6 70 0 120.6 3
中国共产党仙游县钟山镇委员会 01976 钟山镇科员 2 1 310197602012929 陈鲤婷 A类 2 62.8 72.5 0 135.3 1
中国共产党仙游县钟山镇委员会 01976 钟山镇科员 2 1 410197602013628 郑俊霞 A类 2 59.8 72.5 0 132.3 2
中国共产党仙游县钟山镇委员会 01976 钟山镇科员 2 1 210197602010363 朱红 A类 2 48.6 66 0 114.6 3
中国共产党仙游县钟山镇委员会 01976 钟山镇科员 3 1 410197603014583 黄森鑫 A类 1 62.8 75 0 137.8 1
中国共产党仙游县游洋镇委员会 01977 游洋镇科员 1 1 210197701011023 傅斯威 A类 1 52.6 67 0 119.6 1
中国共产党仙游县游洋镇委员会 01977 游洋镇科员 1 1 210197701011111 林盈青 A类 2 46.6 71 0 117.6 2
中国共产党仙游县游洋镇委员会 01977 游洋镇科员 1 1 210197701011200 林圣心 A类 2 51 66.5 0 117.5 3
中国共产党仙游县游洋镇委员会 01977 游洋镇科员 2 1 410197702013515 蔡素烟 A类 2 51.3 64 0 115.3 1
中国共产党仙游县游洋镇委员会 01977 游洋镇科员 2 1 210197702010320 郑颖 A类 2 45.5 69 0 114.5 2
中国共产党仙游县游洋镇委员会 01977 游洋镇科员 2 1 210197702011017 柯美霞 A类 2 51.1 63 0 114.1 3
中国共产党仙游县石苍乡委员会 01978 石苍乡科员 1 1 210197801012468 杨清敏 A类 1 57.6 74 0 131.6 1
中国共产党仙游县石苍乡委员会 01978 石苍乡科员 1 1 410197801010983 郑海锦 A类 1 59.8 67.5 0 127.3 2
中国共产党仙游县石苍乡委员会 01978 石苍乡科员 1 1 210197801010585 陈文智 A类 1 55.7 65.5 0 121.2 3
中国共产党仙游县石苍乡委员会 01978 石苍乡科员 2 1 210197802010785 郑毓贞 A类 2 61.4 61 0 122.4 1
中国共产党仙游县石苍乡委员会 01978 石苍乡科员 2 1 110197802018121 林梦依 A类 2 56 65 0 121 2
中国共产党仙游县石苍乡委员会 01978 石苍乡科员 2 1 210197802012071 詹梅娟 A类 2 46.6 72 0 118.6 3
中国共产党仙游县社硎乡委员会 01979 社硎乡科员 1 1 210197901012213 朱琪捷 A类 1 73.2 70.5 0 143.7 1
中国共产党仙游县社硎乡委员会 01979 社硎乡科员 1 1 210197901011181 陈思婷 A类 2 52.9 81.5 0 134.4 2
中国共产党仙游县社硎乡委员会 01979 社硎乡科员 1 1 210197901011004 李鹭鹭 A类 2 56.4 71.5 0 127.9 3
中国共产党仙游县西苑乡委员会 01980 西苑乡科员 1 1 210198001010371 林珊 A类 2 53.1 74.5 0 127.6 1
中国共产党仙游县西苑乡委员会 01980 西苑乡科员 1 1 210198001012001 郭星亮 A类 1 56.3 69.5 0 125.8 2
中国共产党仙游县西苑乡委员会 01980 西苑乡科员 1 1 210198001010656 余俐 A类 2 54.5 70 0 124.5 3
中国共产党仙游县西苑乡委员会 01980 西苑乡科员 1 1 210198001011018 封胜龙 A类 1 47 77.5 0 124.5 3
中国共产党仙游县西苑乡委员会 01980 西苑乡科员 2 1 210198002010870 林恩冰 A类 1 53.3 72.5 0 125.8 1
中国共产党仙游县西苑乡委员会 01980 西苑乡科员 2 1 210198002011780 方亮 A类 1 52 72.5 0 124.5 2
中国共产党仙游县西苑乡委员会 01980 西苑乡科员 2 1 210198002011851 林鹏 A类 1 51.2 73 0 124.2 3
莆田市秀屿区人民法院 02016 法官助理 1 1 310201601055703 张丽君 A类 2 52.1 73 0 125.1 1
莆田市秀屿区人民法院 02016 法官助理 1 1 210201601051126 朱春金 A类 2 54 52.5 0 106.5 2
莆田市秀屿区人民法院 02016 法官助理 1 1 210201601052245 俞雪芬 A类 2 53.2 52.5 0 105.7 3
莆田市秀屿区人民法院 02016 法官助理 2 1 210201602050004 陈清 A类 1 54.4 68 0 122.4 1
莆田市秀屿区人民法院 02016 法官助理 2 1 110201602055317 伍星河 A类 1 53.4 61.5 0 114.9 2
莆田市秀屿区人民法院 02016 法官助理 2 1 210201602051949 徐志煌 A类 1 47.8 59 0 106.8 3
莆田市秀屿区人民法院 02016 法官助理 3 1 210201603051179 徐旺莆 A类 1 48.9 55.5 0 104.4 1
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 4 2 210201604050094 谢婷 A类 2 57.8 76.5 0 134.3 1
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 4 2 410201604051428 彭藕 A类 2 53.4 74.5 0 127.9 2
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 4 2 130201604052448 林晓霞 A类 2 59.2 68 0 127.2 3
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 4 2 210201604051040 陈婕 A类 2 51.7 72.5 0 124.2 4
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 4 2 210201604050663 韩梅婷 A类 2 53.5 69.5 0 123 5
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 4 2 210201604051981 陈欣 A类 2 55.5 64 0 119.5 6
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 5 2 210201605051234 黄建生 A类 1 56.4 75 0 131.4 1
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 5 2 110201605054526 林凌志 A类 1 53.2 67.5 0 120.7 2
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 5 2 210201605051581 宋浩 A类 1 49.7 62 0 111.7 3
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 5 2 210201605052097 林建清 A类 1 49.6 62 0 111.6 4
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 5 2 210201605051933 张建洪 A类 1 46.7 64 0 110.7 5
莆田市秀屿区人民法院 02016 书记员 5 2 210201605051145 柳鸿龙 A类 1 50.5 59.5 0 110 6
中共莆田市秀屿区南日镇委员会 02070 南日镇科员 1 1 210207001010718 郑欣 A类 2 62.2 82 0 144.2 1
中共莆田市秀屿区南日镇委员会 02070 南日镇科员 1 1 210207001010937 李梦如 A类 2 58.7 70.5 0 129.2 2
中共莆田市秀屿区南日镇委员会 02070 南日镇科员 1 1 510207001011644 陈清涵 A类 1 55.2 71.5 0 126.7 3
中共莆田市秀屿区南日镇委员会 02070 南日镇科员 2 1 210207002011952 邱华英 A类 2 55.8 70.5 0 126.3 1
中共莆田市秀屿区南日镇委员会 02070 南日镇科员 2 1 210207002011836 陈丽霞 A类 2 52.2 64.5 0 116.7 2
中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 02170 忠门镇党政机关科员 1 1 210217001010399 郑凌翔 A类 1 64.8 72 0 136.8 1
中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 02170 忠门镇党政机关科员 1 1 210217001011543 翁贞 A类 2 55.1 78 0 133.1 2
中共莆田市湄洲湾北岸经济开发区忠门镇委员会 02170 忠门镇党政机关科员 1 1 210217001011156 曾秋辉 A类 1 63.6 67 0 130.6 3
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 1 1 210221601051190 林逸 A类 1 56.7 72 0 128.7 1
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 1 1 210221601050757 曾雅芳 A类 2 48 75 0 123 2
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 1 1 210221601051990 邱艳艳 A类 2 47.9 64 0 111.9 3
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 2 2 210221602050709 郑毅 A类 1 59.8 68 0 127.8 1
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 2 2 210221602051471 林振飞 A类 1 51.8 67 0 118.8 2
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 2 2 210221602051079 陈雷 A类 1 50.7 68 0 118.7 3
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 2 2 210221602051692 曾荣汉 A类 1 51.9 66.5 0 118.4 4
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 2 2 210221602050922 黄世滔 A类 1 46.9 71 0 117.9 5
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 2 2 210221602050101 陈天雨 A类 1 45.9 66.5 0 112.4 6
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 3 2 210221603051604 苏静娴 A类 2 62.7 75 0 137.7 1
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 3 2 210221603050838 黄晓玲 A类 2 49.3 80 0 129.3 2
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 3 2 210221603051947 陈婷 A类 2 59.3 69.5 0 128.8 3
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 3 2 210221603051759 林志钗 A类 2 56.7 72 0 128.7 4
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 3 2 210221603052412 傅玉萍 A类 2 56.3 69.5 0 125.8 5
莆田市中级人民法院 02216 法官助理 3 2 210221603051461 刘雪冰 A类 2 62.5 63 0 125.5 6
莆田市人民检察院 02217 财会科员 1 1 210221701060080 徐媛清 A类 2 61.2 69.5 0 130.7 1
莆田市人民检察院 02217 财会科员 1 1 210221701060126 张晴 A类 2 61.2 69 0 130.2 2
莆田市人民检察院 02217 财会科员 1 1 210221701060354 林紫叶 A类 2 59.3 70 0 129.3 3
莆田市荔城区老年大学 21810 科员 1 1 212181001091129 林艳 A类 2 58 76.5 0 134.5 1
莆田市荔城区老年大学 21810 科员 1 1 212181001090298 任君 A类 2 54 74 0 128 2
莆田市荔城区老年大学 21810 科员 1 1 212181001090691 连玲 A类 2 54 73 0 127 3
仙游县互联网新闻中心 21902 科员 1 1 212190201091009 蔡阳 A类 1 47.7 64 0 111.7 1
仙游县互联网新闻中心 21902 科员 1 1 212190201091662 郑晶 A类 2 48.3 59 0 107.3 3
仙游县互联网新闻中心 21902 科员 1 1 212190201091789 郭一杉 A类 1 47.4 57.5 0 104.9 4
仙游县老年大学 21903 科员 1 1 212190301091251 阮依敏 A类 2 55.2 76 0 131.2 1
仙游县老年大学 21903 科员 1 1 212190301091969 黄梦静 A类 2 55.7 75.5 0 131.2 1
仙游县老年大学 21903 科员 1 1 212190301092311 傅艳艳 A类 2 56.9 72.5 0 129.4 3
中共秀屿区委电教室 22003 科员 1 1 212200301090033 蚁超 A类 1 63.7 69 0 132.7 1
中共秀屿区委电教室 22003 科员 1 1 212200301090697 余协伟 A类 1 59.1 71.5 0 130.6 2
中共秀屿区委电教室 22003 科员 1 1 212200301090741 林少雄 A类 1 58.8 71.5 0 130.3 3
中共秀屿区委电教室 22003 科员 2 1 112200302092200 姚慧丹 A类 2 55.8 81 0 136.8 1
中共秀屿区委电教室 22003 科员 2 1 212200302092039 陈丽芳 A类 2 60 74.5 0 134.5 2
中共秀屿区委电教室 22003 科员 2 1 212200302090480 陈燕琴 A类 2 59.2 75 0 134.2 3
莆田市秀屿区档案局 22013 科员 1 1 212201301091201 唐智明 A类 1 56.3 74.5 0 130.8 1
莆田市秀屿区档案局 22013 科员 1 1 212201301092304 林锟 A类 1 50.2 71 0 121.2 2
莆田市秀屿区档案局 22013 科员 1 1 212201301090590 黄少鹏 A类 1 55.4 64 0 119.4 3
莆田市档案局 22213 市档案局监督指导科科员 1 1 212221301090828 林剑宇 A类 1 59.2 73.5 0 132.7 1
莆田市档案局 22213 市档案局监督指导科科员 1 1 212221301091636 黄清清 A类 2 56.3 72 0 128.3 2
莆田市档案局 22213 市档案局监督指导科科员 1 1 212221301090986 韦鹏 A类 1 69.2 59 0 128.2 3
莆田市保密技术检查中心 22228 科员 1 1 212222801092104 蔡俊炜 A类 1 62.4 73 0 135.4 1
莆田市保密技术检查中心 22228 科员 1 1 212222801091227 陈婷婷 A类 2 62.2 70 0 132.2 2
莆田市保密技术检查中心 22228 科员 1 1 212222801090400 郑志敏 A类 1 61.7 68 0 129.7 3
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 1 1 211171301030697 赵春高 A类 1 60.1 72.5 0 132.6 1
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 1 1 211171301031501 汪晓敏 A类 2 56.1 75 0 131.1 2
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 1 1 181171301030693 蔡益娴 A类 2 60.6 69.5 0 130.1 3
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 1 1 211171301031521 余明锦 A类 1 54.1 76 0 130.1 3
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 2 1 431171302031618 蔡晓媛 A类 2 59.1 75 0 134.1 1
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 2 1 211171302032651 唐仰萍 A类 2 54.4 71.5 0 125.9 2
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 2 1 211171302030468 林丽碧 A类 2 47.5 75 0 122.5 3
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 3 1 251171303030308 吴仲谋 B类 1 64.4 0 0 64.4 1
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 3 1 251171303030231 康越 B类 2 63.6 0 0 63.6 2
涵江区人力资源和社会保障局 11713 办公室科员 3 1 451171303030468 薛学义 B类 1 62.7 0 0 62.7 3
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 1 2 411181101036584 黄梦申 A类 1 65.2 62.5 0 127.7 1
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 1 2 211181101030794 黄晗宇 A类 1 67.7 58.5 0 126.2 2
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 1 2 211181101031195 谢金狮 A类 1 54.9 71 0 125.9 3
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 1 2 211181101030258 程俊飞 A类 1 51.8 64 0 115.8 4
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 1 2 211181101031625 林志和 A类 1 47.5 67.5 0 115 5
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 1 2 211181101030551 郑霖 A类 1 53.3 60.5 0 113.8 6
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 2 1 411181102032396 何怡萍 A类 2 65.5 74.5 0 140 1
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 2 1 211181102032413 连凌 A类 2 61.4 73.5 0 134.9 2
莆田市荔城区司法局 11811 拱辰司法所科员、新度司法所科员 2 1 431181102033868 胡婷婷 A类 2 59.4 73.5 0 132.9 3
仙游县发展和改革局 11902 仙游县发展和改革局科员 1 1 211190201031027 陈莹华 A类 2 60.7 82 0 142.7 1
仙游县发展和改革局 11902 仙游县发展和改革局科员 1 1 211190201030482 黄静 A类 2 63.5 76 0 139.5 2
仙游县发展和改革局 11902 仙游县发展和改革局科员 1 1 211190201030943 王羲 A类 1 59.1 77 0 136.1 3
仙游县发展和改革局 11902 仙游县发展和改革局科员 2 1 211190202030453 张金松 A类 1 63.2 77 0 140.2 1
仙游县发展和改革局 11902 仙游县发展和改革局科员 2 1 111190202037090 陈志伟 A类 1 57.5 76 0 133.5 2
仙游县发展和改革局 11902 仙游县发展和改革局科员 2 1 111190202031114 王硕 A类 1 51.8 80.5 0 132.3 3
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 121190701100059 陈晨 A类加考公安 2 60.4 72.5 75 69.015 1
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 321190701100077 连添坤 A类加考公安 1 55.1 71.5 73 66.21 2
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100127 颜雪梅 A类加考公安 2 57.6 75 65 65.91 3
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 121190701100097 王莉敏 A类加考公安 2 52 72 73 65.3 4
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100312 苏素娟 A类加考公安 2 54.3 73.5 68 65.13 5
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100355 徐海威 A类加考公安 1 52.6 71.5 70 64.435 6
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100349 蔡金萍 A类加考公安 2 54.9 72.5 65 64.09 7
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100273 雷婷 A类加考公安 2 62.6 62 68 64.01 8
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100024 茅建伟 A类加考公安 1 47.7 73.5 71 63.72 9
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100082 林靖 A类加考公安 1 58.4 68.5 64 63.615 10
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100281 陈福生 A类加考公安 1 52.2 69.5 70 63.595 11
仙游县公安局 11907 警务保障室科员(金融财会职位) 1 4 221190701100286 黄益强 A类加考公安 1 56.8 64 70 63.28 12
仙游县公安局 11907 政工室科员 2 2 221190702100036 魏静 A类加考公安 2 47.9 83 75 68.315 1
仙游县公安局 11907 政工室科员 2 2 221190702100314 郑丽冰 A类加考公安 2 52.8 75.5 69 65.605 2
仙游县公安局 11907 政工室科员 2 2 121190702100124 李小玲 A类加考公安 2 51.2 74 65 63.32 3
仙游县公安局 11907 政工室科员 2 2 121190702100160 张明兰 A类加考公安 2 53.6 62.5 68 61.035 4
仙游县公安局 11907 政工室科员 2 2 221190702100254 陈媛 A类加考公安 2 57.6 56 67 59.86 6
仙游县公安局 11907 政工室科员 2 2 221190702100321 张琼 A类加考公安 2 46.3 67 67 59.755 7
仙游县公安局 11907 经济犯罪侦查大队科员 3 1 221190703100259 许佳祥 A类加考公安 1 59.3 59 76 64.205 1
仙游县公安局 11907 经济犯罪侦查大队科员 3 1 321190703100025 连晨钧 A类加考公安 1 52.1 61.5 75 62.26 2
仙游县公安局 11907 经济犯罪侦查大队科员 3 1 221190703100367 欧开萍 A类加考公安 2 52.6 64.5 64 60.185 3
仙游县公安局 11907 石苍派出所科员 4 3 321190704100065 黄江伟 A类加考公安 1 57.4 61.5 75 64.115 1
仙游县公安局 11907 石苍派出所科员 4 3 221190704100387 陈立权 A类加考公安 1 54.8 57.5 71 60.605 2
仙游县公安局 11907 石苍派出所科员 4 3 321190704100001 陈俊 A类加考公安 1 54.9 54.5 71 59.59 3
仙游县公安局 11907 石苍派出所科员 4 3 421190704100006 颜凡 A类加考公安 1 45.2 62.5 70 58.695 4
仙游县公安局 11907 石苍派出所科员 4 3 221190704100117 洪晓猛 A类加考公安 1 48.3 56.5 71 57.98 5
仙游县公安局 11907 石苍派出所科员 4 3 121190704100042 陈达霖 A类加考公安 1 46.4 50 70 54.74 7
仙游县公安局 11907 石苍派出所科员 4 3 621190704100037 黄涵滨 A类加考公安 1 54.4 44 64 53.64 9
仙游县公安局 11907 大济、度尾派出所科员 5 2 321190705100054 陈翩翩 A类加考公安 2 52.1 67 62 60.285 1
仙游县公安局 11907 大济、度尾派出所科员 5 2 421190705100008 邱凤富 A类加考公安 1 50.6 62.5 68 59.985 2
仙游县公安局 11907 大济、度尾派出所科员 5 2 121190705100037 杨宇翔 A类加考公安 1 49.1 63.5 64 58.61 3
仙游县公安局 11907 大济、度尾派出所科员 5 2 221190705100153 郑俊杰 A类加考公安 1 46.9 55 70 56.665 4
仙游县公安局 11907 大济、度尾派出所科员 5 2 321190705100002 沈雅芸 A类加考公安 2 45 56 59 53.05 6
仙游县公安局 11907 大济、度尾派出所科员 5 2 421190705100078 吴晋 A类加考公安 1 47 55 56 52.5 7
仙游县司法局 11911 赖店司法所科员 1 2 211191101031894 黄智杰 A类 1 66.2 63 0 129.2 1
仙游县司法局 11911 赖店司法所科员 1 2 211191101030879 伊智军 A类 1 53.5 73.5 0 127 2
仙游县司法局 11911 赖店司法所科员 1 2 141191101036523 许少霞 A类 2 51.3 73 0 124.3 3
仙游县司法局 11911 赖店司法所科员 1 2 211191101030346 张志娟 A类 2 56.3 62.5 0 118.8 4
仙游县司法局 11911 赖店司法所科员 1 2 211191101033308 肖晓霞 A类 2 49.4 66.5 0 115.9 5
仙游县司法局 11911 赖店司法所科员 1 2 111191101038795 陈逸娴 A类 2 49.2 62 0 111.2 6
仙游县司法局 11911 钟山司法所科员 2 2 141191102034712 苏楠 A类 1 51.7 79.5 0 131.2 1
仙游县司法局 11911 钟山司法所科员 2 2 211191102031395 陈亦新 A类 2 57.4 71.5 0 128.9 2
仙游县司法局 11911 钟山司法所科员 2 2 311191102038288 王宏伟 A类 1 52.7 65.5 0 118.2 3
仙游县司法局 11911 钟山司法所科员 2 2 211191102031505 郭乙晶 A类 2 52.4 64.5 0 116.9 4
仙游县司法局 11911 钟山司法所科员 2 2 311191102034525 陈明俊 A类 1 50.2 65 0 115.2 5
仙游县司法局 11911 钟山司法所科员 2 2 211191102031707 余妍熠 A类 2 53.4 59.5 0 112.9 7
仙游县人力资源和社会保障局 11913 仙游县人力资源和社会保障局科员 1 1 411191301034909 杨玲玲 A类 2 59.9 66 0 125.9 1
仙游县人力资源和社会保障局 11913 仙游县人力资源和社会保障局科员 1 1 141191301038360 魏文亮 A类 1 52.9 72.5 0 125.4 2
仙游县人力资源和社会保障局 11913 仙游县人力资源和社会保障局科员 1 1 311191301032006 林倪颖 A类 2 57.3 68 0 125.3 3
仙游县人力资源和社会保障局 11913 仙游县人力资源和社会保障局科员 2 1 211191302030957 陈丽娴 A类 2 65.8 65.5 0 131.3 1
仙游县人力资源和社会保障局 11913 仙游县人力资源和社会保障局科员 2 1 211191302031069 林翼茜 A类 1 54.2 76 0 130.2 2
仙游县人力资源和社会保障局 11913 仙游县人力资源和社会保障局科员 2 1 211191302031574 郭薇 A类 2 54.2 72.5 0 126.7 3
仙游县公安局森林分局 11919 赖店森林派出所科员 1 1 321191901100012 林志威 A类加考公安 1 57.2 70 71 65.82 1
仙游县公安局森林分局 11919 赖店森林派出所科员 1 1 321191901100057 黄秋芬 A类加考公安 2 51.1 64.5 70 61.46 2
仙游县公安局森林分局 11919 赖店森林派出所科员 1 1 221191901100317 许志萍 A类加考公安 2 54.7 72 54 60.545 3
仙游县公安局森林分局 11919 仙游县森林分局科员 2 1 321191902100042 王聪伟 A类加考公安 1 50.8 70 75 64.78 1
仙游县公安局森林分局 11919 仙游县森林分局科员 2 1 221191902100129 蔡琦 A类加考公安 2 51 66 78 64.35 2
仙游县公安局森林分局 11919 仙游县森林分局科员 2 1 221191902100416 陈亿楠 A类加考公安 1 58.1 51.5 72 59.96 3
仙游县审计局 11926 仙游县审计局科员 1 1 211192601031613 杨风宇 A类 2 65.9 68 0 133.9 1
仙游县审计局 11926 仙游县审计局科员 1 1 111192601036502 张雪静 A类 2 60.1 72.5 0 132.6 2
仙游县审计局 11926 仙游县审计局科员 1 1 211192601030803 胡一立 A类 1 62.8 66 0 128.8 3
仙游县市场监督管理局 11931 钟山(石苍)市场监督管理所科员 1 1 211193101032143 郑晓燕 A类 2 62.4